Espejo de recuerdo Luis XV. Pps. S. XX

Referencia: 703556

Referencia: 703556

tipo: muebles

Medidas: 166 x 140 cm

Espejo de recuerdo Luis XV. Pps S. XX. Patinado en verde, con realces dorados. Mínimos deterioros. 166 x 140 cm
366,00 €