Espejo

Espejo

Referencia: 705195

Referencia: 705195

tipo: espejos

Pais: Francia

Medidas: 152 x 82

Espejo Luis Felipe de madera tallada y dorada. Francia, S. XIX. Alteraciones y deterioros. 152 x 82
274,50 €