Francisco Mateos. La vida sana

Referencia: 692331

Referencia: 692331

Técnica: Grabado

Soporte: papel

Medidas: 29 x 17

Autor: MATEOS, FRANCISCO (1897 - 1976)

Firmado: Si

"La vida sana". Grabado a punta seca. Firmado, dedicado y fechado (66). 29 x 17
85,40 €