Lámpara de pie en bronce

Lámpara de pie en bronce

Referencia: 717513

Referencia: 717513

tipo: muebles

Medidas: 153 x 40 x 40 cm

Lámpara de pie realizada en bronce dorado. España. S. XIX - XX. Consta de trece luces y adaptación eléctrica. 153 x 40 x 40 cm
305,00 €