Luis Bertodano. Escena de interior

Referencia: 711421

Referencia: 711421

Medidas: 77 x 100 cm

Autor: BERTODANO, LUIS

Firmado: Si

"Escena de interior". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado Zarauz en el ángulo inferior derecho. 77 x 100 cm
2.745,00 €