M. Cuadrado. Las hilanderas

M. Cuadrado. Las hilanderas

Referencia: 711468

Referencia: 711468

Soporte: Linezo

Medidas: 150 x 200 cm

Autor: CUADRADO, M

Firmado: Si

"Las hilanderas o la fábula de Aracne". Óleo sobre lienzo. Copia de "Las hilanderas o la fábula de Aracne" realizada por Diego Velázquez entre 1655 y 1660 y expuesta en el Museo Nacional del Prado. 150 x 200 cm
2.196,00 €