Manuel de la rosa. Joven de perfil

Referencia: 724136

Referencia: 724136

Medidas: 67 x 49 cm

Autor: ROSA, MANUEL DE LA (1860 - 1924)

Firmado: Si

"Joven de perfil". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. 67 x 49 cm
2.196,00 €