Pareja de abanicos. España S. XX

Referencia: 722151

Referencia: 722151

objeto: Pareja de abanicos

Medidas: 34 x 60 cm el mayor

Pareja de abanicos de luto con varillaje en madera tallada y calada. Paises en organza de seda y encaje con motivos adamascados. España S. XX. 34 x 60 cm el mayor
146,40 €