Pareja de candeleros

Pareja de candeleros

Referencia: 717485

Referencia: 717485

objeto: Pareja de candeleros

Medidas: 30 cm de altura (cada una)

Bonita pareja de candeleros realizados en bronce dorado. España. S.XX. 30 cm de altura (cada una)
274,50 €