Pareja de jarrones en porcelana imari

Referencia: 715674

Referencia: 715674

objeto: Pareja de jarrones en porcelana imari

Medidas: 54 cm de altura (sin peana, cada uno)

Pareja de jarrones realizados en porcelana imari sobre dos peanas de bronce dorado. S. XIX. 54 cm de altura (sin peana, cada uno)
2.074,00 €