Pareja de marcos

Pareja de marcos

Referencia: 714533

Referencia: 714533

tipo: muebles

Medidas: 98 x 175 cm / 150 x 110 cm

Pareja de marcos en madera tallada y dorada. 98 x 175 cm / 150 x 110 cm
183,00 €