Sillón con butaca blanca

Sillón con butaca blanca

Referencia: 717475

Referencia: 717475

Medidas: Sillón: 120 x 141 x 70 cm

Observaciones: Desperfectos

"Muebles". Lote formado por un sillón y una butaca. España. S. XX. Desperfectos. Sillón: 120 x 141 x 70 cm
97,60 €