Viacheslav Marchenko. Montes de Ucrania

Referencia: 714618

Referencia: 714618

Medidas: 64 x 90 cm

Autor: MARCHENKO, VIACHESLAV (1952)

Firmado: Si

"Montes de Ucrania". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado (70) al dorso. 64 x 90 cm
610,00 €