Valentín de Zubiaurre. Personajes Vascos

Nº lote: 81

Referencia: 689880

Medidas: 85 x 62 cm

Autor: ZUBIAURRE Y AGUIRREZABAL, VALENTIN DE (1879 - 1963)

Firmado: Si

Importe vendido: 4500.00

"Personajes vascos". Óleo sobre lienzo. 85 x 62 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 24/11/2016

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.