Magento Commerce

Subasta de septiembre. Lote 3074

"Coronica de serenissimo Rey Don Pedro hijo del Rey Don Alonso de Castilla". Pamplona, 1591

José Cruz Herrera.

Subasta de septiembre. Lote 208

José Cruz Herrera. "Moro esclavo". Óleo sobre lienzo. 61 x 50 cm. Firmado

Escuela flamenca, s. XVII.

Subasta de septiembre. Lote 83

Escuela flamenca, s. XVII. "El rapto de las sabinas". Óleo sobre cobre. 19,5 x 27 cm.

Gaetano Bellei.

Subasta de septiembre. Lote 186

Gaetano Bellei. "Mi gatito". Óleo sobre lienzo. 22,5 x 33 cm. Firmado

José Cruz Herrera.

Escuela flamenca, s. XVII.

Gaetano Bellei.

Subastas online

  • Pareja de cuarzos Palmeira

    Nº lote: 678460

    Pareja de cuarzos Palmeira

    Precio salida: 130,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    130,00 €
  • Parache. Nueva York. Óleo sobre lienzo

    Nº lote: 676633

    Parache. Nueva York. Óleo sobre lienzo

    Precio salida: 250,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

  • Trío de amatistas cabujón 4,81 cts

    Nº lote: 678451

    Trío de amatistas cabujón 4,81 cts

    Precio salida: 20,00 €

    Nº pujas: 1

    Última puja:

    20,00 €

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Tienda Online

Últimos posts