Magento Commerce

Paolo Porpora

Avance subasta de septiembre

Paolo Porpora "Bodegón con flores, frutas y plato de pescado". Óleo sobre lienzo, 45,5 x 52,5 cm. Reproducido

Interesante selección de libros, manuscritos y encuadernaciones artísticas

Avance subasta de septiembre

Francisco de Goya y Lucientes

Avance subasta de septiembre

Francisco de Goya y Lucientes "Inmaculada Concepción". Óleo sobre cobre, 17 x 13 cm. (oval) Reproducido

Francesco Raibolini Francia

Avance subasta de septiembre

Francesco Raibolini Francia "Sagrada Familia con un ángel". Óleo sobre tabla. 53,5 x 41 cm.

Escuela holandesa s. XVII

Avance subasta de septiembre

Escuela holandesa s. XVII "Batalla naval" Óleo sobre tabla. 28 x 43 cm.

Jean Baptiste Jouvenet

Avance subasta de septiembre

Jean Baptiste Jouvenet "El Viento" Óleo sobre lienzo. 64 x 53,5 cm.

Alfombra firmada Ispaham-Ghaffarian, importante maestro artesano. Irán. 406 x 275 cm.

Avance subasta de septiembre

COLECCIÓN PRIVADA MADRILEÑA.
Importante conjunto de pintura de maestros italianos, flamencos, franceses y españoles de los siglos XVI a XIX, alfombras y objetos de artes decorativas de procedencia oriental.

Avance subasta de septiembre

COLECCIÓN PRIVADA MADRILEÑA. Importante conjunto de pintura de maestros italianos, flamencos, franceses y españoles de los siglos XVI a XIX, alfombras y objetos de artes decorativas de procedencia oriental.

Anthony van Borssom

Avance subasta de septiembre

Anthony van Borssom "Interior de taberna con chimenea, gallinas y perro". Óleo sobre tabla. 54,5 x 66,5 cm.

Calendario de subastas

Sitúese en el día para ver evento

Tienda Online

Últimos posts

Artículos destacados