Magento Commerce

Juan Luna y Novicio.

Remate destacado

Juan Luna y Novicio. "Teresa de Ávila". Dibujo a lápiz sobre cartulina

Leer más
Oswaldo Guayasamin.

Remate destacado

Oswaldo Guayasamin. "Flor de alcachofa". Óleo sobre lienzo. 60 x 80 cm. Firmado

Leer más
Joaquín Sorolla y Bastida.

Remate destacado

Joaquín Sorolla y Bastida. "Estudio de roleos". Dibujo a lápiz. 31,5 x 24 cm.

Leer más
Julio Romero de Torres.

Remate destacado

Julio Romero de Torres. "Retrato de la actriz Marichu Begoña". Óleo y temple sobre lienzo. 50 x 40 cm.

Leer más
Antoni Clavé.

Remate destacado

Antoni Clavé. "Empreinte de Gants". Grabado. 124 x 160 cm. Firmado

Leer más
Juan Luna y Novicio.

Remate destacado

Leer más
Oswaldo Guayasamin.

Remate destacado

Leer más
Joaquín Sorolla y Bastida.

Remate destacado

Leer más
Julio Romero de Torres.

Remate destacado

Leer más
Antoni Clavé.

Remate destacado

Leer más

Subastas en sala

Tienda Online

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Últimos posts