Magento Commerce

Ricardo Baroja Nessi

"El paseo". Óleo sobre tabla. 31.5 x 50.5 cm. Firmado con monograma, y fechado al dorso

Leer más

Luis Álvarez Catalá

"Flirteo durante la costura". Óleo sobre lienzo. 41.5 x 56.4 cm. Firmado, fechado y localizado en el ángulo inferior izquierdo

Leer más
Desde el 23 al 26 de abril, en el COAM (C/ Hortaleza, 63, Madrid)

XIV Feria Internacional de Arte Contemporáneo

Puje en directo en nuestra subasta online hasta el próximo día 21 a las 19.30 h.

Subasta online

Leer más

Subastas en sala

Subastas online

  • Jorge Abot. Composición

    Nº lote: SO0001671548

    Jorge Abot. Composición

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    120,00 €
  • Asselineau. Vista de la casa Manuel Fernández

    Nº lote: SO0001674139

    Asselineau. Vista de la casa Manuel Fernández

    Precio salida: 70,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    70,00 €
  • Collar marroquí con monedas españolas

    Nº lote: SO0001673839

    Collar marroquí con monedas españolas

    Precio salida: 80,00 €

    Nº pujas: 1

    Última puja:

    80,00 €

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Tienda Online

Últimos posts