Magento Commerce

Blas de Ledesma.

Avance subasta de diciembre

Blas de Ledesma. "Bodegón con fruta y ave". Óleo sobre lienzo. 72 x 95 cm. Reproducido.

Extraordinario collar de esmeraldas y diamantes, en oro blanco de 18 K., con gran esmeralda central de 30.22 cts., certificada.

Avance subasta de diciembre

Juan de Juanes.

Lote 137

Juan de Juanes. "San Pedro". Óleo sobre tabla. 88 x 40 cm. Reproducido. Precio de remate: 30.000 €

Leer más
Ricardo de Madrazo.

Avance subasta de diciembre

Ricardo de Madrazo. "Árabe con espingarda". Óleo sobre lienzo. 199 x 146 cm. Firmado.

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Tienda Online

Últimos posts