Magento Commerce

Subasta de septiembre. Lote 3074

"Coronica de serenissimo Rey Don Pedro hijo del Rey Don Alonso de Castilla". Pamplona, 1591

Leer más
José Cruz Herrera.

Subasta de septiembre. Lote 208

José Cruz Herrera. "Moro esclavo". Óleo sobre lienzo. 61 x 50 cm. Firmado

Leer más
Escuela flamenca, s. XVII.

Subasta de septiembre. Lote 83

Escuela flamenca, s. XVII. "El rapto de las sabinas". Óleo sobre cobre. 19,5 x 27 cm.

Leer más
Gaetano Bellei.

Subasta de septiembre. Lote 186

Gaetano Bellei. "Mi gatito". Óleo sobre lienzo. 22,5 x 33 cm. Firmado

Leer más

Leer más
José Cruz Herrera.

Leer más
Escuela flamenca, s. XVII.

Leer más
Gaetano Bellei.

Leer más

Subastas en sala

Subastas online

  • *Jonos. Elementos arquitectónicos

    Nº lote: 676660

    *Jonos. Elementos arquitectónicos

    Precio salida: 60,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    60,00 €
  • Pareja de cuarzos Palmeira

    Nº lote: 678460

    Pareja de cuarzos Palmeira

    Precio salida: 130,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    130,00 €
  • Figuration narrative dans l´art contemporain

    Nº lote: 521529

    Figuration narrative dans l´art contemporain

    Precio salida: 55,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    55,00 €

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Tienda Online

Últimos posts