Magento Commerce

Ricardo Baroja Nessi

"El paseo". Óleo sobre tabla. 31.5 x 50.5 cm. Firmado con monograma, y fechado al dorso

Leer más

Luis Álvarez Catalá

"Flirteo durante la costura". Óleo sobre lienzo. 41.5 x 56.4 cm. Firmado, fechado y localizado en el ángulo inferior izquierdo

Leer más
Desde el 23 al 26 de abril, en el COAM (C/ Hortaleza, 63, Madrid)

XIV Feria Internacional de Arte Contemporáneo

Subastas online

  • Luis Delacámara MArtínez. Figuras

    Nº lote: 671883

    Luis Delacámara MArtínez. Figuras

    Precio salida: 200,00 €

    Nº pujas: 3

    Última puja:

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Tienda Online

Últimos posts