Magento Commerce

René Portocarrero.

Lote 89

René Portocarrero. "Flora". Óleo sobre tabla. 80 x 47,5 cm. Firmado

Leer más

Consulte nuestro catálogo de libros

Leer más
Rafael Zabaleta.

Lote 106

Rafael Zabaleta. "Paisaje de La Iruela". Óleo sobre lienzo. 80 x 100 cm.

Leer más

Subastas online

  • Juan José Gárate Clavero. Jesús en el martirio

    Nº lote: SO0001654757

    Juan José Gárate Clavero. Jesús en el martirio

    Precio salida: 350,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    350,00 €
  • Entrada Ría de Pravia y Puerto de San Esteban

    Nº lote: SO0001665444

    Entrada Ría de Pravia y Puerto de San Esteban

    Precio salida: 35,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    35,00 €
  • Schedel. Troya (vista incunable)

    Nº lote: SO0001665456

    Schedel. Troya (vista incunable)

    Precio salida: 110,00 €

    Nº pujas: 0

    Última puja:

    110,00 €

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Tienda Online

Últimos posts