Magento Commerce

Atribuido a Sebastiano del Piombo.

Remate destacado

Atribuido a Sebastiano del Piombo. "Cristo con la cruz a cuestas". Óleo sobre tabla. 118 x 92 cm. Remate: 170.000 €

Leer más
Mériem Mézian.

Remate destacado

Mériem Mézian. "Femmes ait atta du Sahara". Óleo sobre lienzo. 122,5 x 145 cm. Firmado. Remate: 42.500 €

Leer más
Pareja de esculturas en bronce policromado. Hacia 1900, con sello de la casa Bergman & Gesch. Remate: 4.250 €

Remate destacado

Leer más

Calendario de subastas

Subastas programadas
La Sala permanecerá cerrada
Sábado abierto

Tienda Online

Últimos posts