Achille Vertunni. Ruinas del desierto

Nº lote: 120

Referencia: 704854

Medidas: 108 x 61 cm

Autor: VERTUNNI,ACHILLE (1826 - 1897)

Firmado: Si

"Ruinas del desierto". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 108 x 61 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.