Álvaro Delgado. Personaje

Álvaro Delgado. Personaje

Nº lote: 145

Referencia: 702713

Soporte: tablex

Medidas: 73 x 60 cm

Autor: alvaro delgado (1922 - 2016)

Firmado: Si

Importe vendido: 1000.00

"Personaje". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado (VIII 1988). 73 x 60 cm

Fecha subasta: 20/03/2018

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.