Aparador Jorge IV, S. XIX

Aparador Jorge IV, S. XIX

Nº lote: 670

Referencia: 698737

tipo: muebles

Medidas: 90,5 x 64 x 157,5 cm

Aparador inglés Jorge IV, S. XIX. Realizado en madera de caoba. Pequeñas faltas en la cintura. Sin llave. 90,5 x 64 x 157,5 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

1.900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.