Carlos Páez Vilaró. La Clásica Candombera

Nº lote: 256

Referencia: 696664

Soporte: Tablex

Medidas: 90 x 122 cm

Autor: PÁEZ VILARÓ, CARLOS (1923 - 2014)

Firmado: Si

"La Clásica Candombera". Óleo sobre tablex. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 122 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.