Cesare Dell'Acquia. Músico barroco

Nº lote: 91

Referencia: 703081

Medidas: 165 x 100 cm

Autor: DELL'ACQUA, CESARE (1821 - 1905)

Firmado: Si

"Músico barroco". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1887 en ángulo inferior derecho. 165 x 100 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.