Comparta este lote

Lote: 165
Antonio Saura. Multitud I (1983)

"Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia: - Galería Antonio Machón, Madrid (Etiqueta al dorso). 70 x 100 cm

SAURA, ANTONIO
Multitud I (1983)
70 x 100 cm
Cartulina
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

30.000 €