Comparta este lote

Lote: 14
Joseph Xerez. San Francisco orante

"San Francisco orante". Óleo sobre lienzo. En el ángulo inferior derecho inscrito: "Joseph Xerez fecit. Es de Ginés Blasco. Año 1649". 160 x 125 cm

XEREZ,JOSEPH
San Francisco orante
160 x 125 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.500 €