Escuela Española FFS. XVII. Bodegón

Nº lote: 75

Referencia: 703112

Medidas: 120 x 101 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 120 x 101 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.