Escuela Española S. XVIII. Tobías y el Ángel

Nº lote: 100

Referencia: 699980

Medidas: 137 x 90 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

"Tobías y el Ángel". Óleo sobre lienzo. 137 x 90 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

2.250,00 €