Escuela Española S. XX. El papel Gol

Nº lote: 600

Referencia: 684454

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

objeto: El papel gol suaviza el tabaco

"El papel Gol suaviza el tabaco". Óleo sobre lienzo. 141x 180 cm. Obra promocional de la marca Gol.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.