Escuela Española XVII-XVIII. Bodegón

Nº lote: 106

Referencia: 699146

Medidas: 61 x 67 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVII-XVIII

"Bodegón de frutas y aves". Óleo sobre lienzo. 61 x 67 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

1.000,00 €