Jerónimo López Polanco. Sagrada Familia

Nº lote: 93

Referencia: 699748

Medidas: 186 x 129 cm

Autor: LÓPEZ POLANCO, JERÓNIMO (? - 1626)

Firmado: Si

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 186 x 129 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

30.000,00 €