Joaquín Torrents Lladó. Paisaje

Nº lote: 174

Referencia: 699475

Medidas: 70 x 55 cm

Autor: TORRENTS LLADO, JOAQUIN (1946)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 70 x 55 cm

Fecha subasta: 23/11/2017

Precio de salida:

10.000,00 €