José Vela Zanetti. Descanso tras la siega

Nº lote: 182

Referencia: 704579

Medidas: 60 x 81 cm

Autor: VELA ZANETTI, JOSÉ (1913 - 1999)

Firmado: Si

"Descanso después de la siega". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 78 en el ángulo inferior derecho. Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su generosa ayuda en la catalogación de este lote. 60 x 81 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.