Josep Francés. Chicago III

Josep Francés. Chicago III

Nº lote: 199

Referencia: 698973

Medidas: 122 x 122 cm

Autor: FRANCÉS, JOSEP (1959)

Firmado: Si

"Chicago III". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 122 x 122 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

4.000,00 €