Julio Romero de Torres. La dama de las amapolas

Nº lote: 130

Referencia: 686301

Medidas: 33,5 x 23,5

Autor: ROMERO DE TORRES, JULIO (1874 - 1930)

Firmado: Si

"La dama de las amapolas". Óleo sobre paleta de pintor. 33,5 x 23,5 cm. Firmado en el ángulo superior derecho.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

18.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.