Pedro Flores. Murciano

Pedro Flores. Murciano

Nº lote: 203

Referencia: 697212

Medidas: 65 x 54 cm

Autor: FLORES, PEDRO (1897 - 1967)

Firmado: Si

"Murciano". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de Galería Biosca y de Promociones de Arte Santander. 65 x 54 cm

Fecha subasta: 20/07/2017

Precio de salida:

1.800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.