Rafael Moreno. Bodegón con manzanas

Nº lote: 139

Referencia: 700805

Medidas: 46 x 55,5 cm

Autor: MORENO, RAFAEL (1945)

Firmado: Si

"Bodegón de manzanas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 46 x 55,5 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.