Antonio Suárez. Sin título

Antonio Suárez. Sin título

Referencia: 703813

Referencia: 703813

Medidas: 65 x 55 cm

Autor: SUÁREZ, ANTONIO (1923 - 2013)

Firmado: Si

"Sin título". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 55 cm
1.220,00 €