Cristo de marfil

Cristo de marfil

Referencia: 702200

Referencia: 702200

Pais: Italia

objeto: Cristo de marfil

Medidas: 29,5 x 20,5 cm

Cristo de marfil tipo italiano de Ffs. del S. XIX, Pps. S. XX. Desperfectos en manos, pies y monograma. 29,5 x 20,5 cm
427,00 €