Demetrio Salgado. Desnudos

Demetrio Salgado. Desnudos

Referencia: 704293

Referencia: 704293

Medidas: 50 x 34 cm

Autor: SALGADO, DEMETRIO (1916 - 2000)

Firmado: Si

"Desnudos". Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 34 cm
146,40 €