José Arcadio Carrasquel. Expansión cuadrado 36

Referencia: 698634

Referencia: 698634

Técnica: Serigrafía

Medidas: 90 x 77 cm

Autor: CARRASQUEL, JOSÉ ARCADIO (1944)

Firmado: Si

"Expansión del cuadrado 36". Serigrafía. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. Numerado 73/125 en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 77 cm
244,00 €