León Frías. Caserío

León Frías. Caserío

Referencia: 704305

Referencia: 704305

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: FRIAS, LEON (1946)

Firmado: Si

"Caserío". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1988 en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 65 x 81 cm
457,50 €