León Frías. Paisaje

León Frías. Paisaje

Referencia: 704304

Referencia: 704304

Medidas: 100 x 85 cm

Autor: FRIAS, LEON (1946)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1982 en el ángulo inferior derecho. 100 x 85 cm
610,00 €