Primer NFT a subasta en España. Subasta de Pintura Antigua, Siglo XIX, Pintura Filipina y Arte Contemporáneo. Grabados y litografías. Joyas y piedras de colección. Escultura Contemporánea. Importante de colección de bronces. Orfebrería. Libros y manuscritos. Artes Decorativas y mobiliario.

Importantes obras del Maestro de Belmonte (siglo XV), Anthonisz van Ravensteyn, Félix Resurrección Hidalgo, Julio Romero de Torres, Wifredo Lam, Juan Genovés, Manuel Hernández Mompó, Manolo Millares, Antonio López, Antonio Saura. Importantes joyas, diamantes y piedras de colección. Gran colección de bronces europeos. Relojes de bolsillo y pulsera de marcas destacadas: Rolex, Patek. Solimán López (NFT).

Nuevos registros clientes mínimo 24 h. previas a la subasta

Política de Cookies