Subasta de NFT, Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Escultura religiosa

Importantes obras de: Damien Hirst, Manuel Hernández Mompó, Bank Ghost, José Guerrero, Evaristo Valle, Benjamín Palencia, José Vela Zanetti, Ramiro Arrúe y Alberto Arrúe, Francisco Bores, René Portocarrero, Bonifacio, Carlos Mérida, Eduardo Naranjo, Ricardo Baroja, Pedro Figari, Fabián de la Rosa, Genaro Pérez Villaamil, Aureliano de Beruete, Casto Plasencia, Paul François Quinsac, Louis Hery de Rudder, Juan Cardona i Lladós, Jan Dircksz Both, etc. Obra de Miguel Caravaca a beneficio de UNICEF. Muy bellas piezas de arqueología egipcia, romana y precolombina.  Porcelana Española, Europea y China. Relojes de pulsera: Audemars Piguet, IWC, Patek Philippe Nautilus. Bronces y alabastros S. XIX. Relojes de sobremesa. Orfebrería S. XVIII-XIX. Obras de bibliofilia. Impresos góticos y encuadernaciones. Importantes piezas de joyería

Nuevos registros clientes mínimo 24 h. previas a la subasta

Política de Cookies