Comparta este lote

Lote: 229
Juan Barjola. Tauromaquia

"Tauromaquia". "Tauromaquia". Litografía. 70 x 101.Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada 92/100 en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 101

BARJOLA, JUAN
Tauromaquia
70 x 101
Litografía
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €

500 €