Alberto Rafols Casamada. Líneas de Aire

Comparta este lote

Lote: 189

"Líneas de aire". "Líneas de Aire". Grabado al aguafuerte sobre papel Arches. 76 x 56 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 92. Numerado XX/XX en el ángulo inferior izquierdo. Perteneciente a la Serie "El Aire" editada por Iberia y producida por EEGEE-3 en Madrid, noviembre 1992. 76 x 56

RAFOLS CASAMADA, ALBERT (1923 - 2009)
Líneas de aire
76 x 56
Grabado
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

225 €

Durán Sala de Arte 2023