Álvaro Delgado. Campesino negro

Comparta este lote

Lote: 277

"Campesino negro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y fechado (VIII.1989). 46 x 38 cm

DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)
Campesino negro
46 x 38 cm
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

550 €