Comparta este lote

Lote: 214
César Manrique. Sin título (c 1970)

"Sin título (c. 1970)". Serigraífa sobte papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P. A. - Prueba de Artista) en el ángulo inferior izquierdo. 72 x 50 cm

Sin título (c. 1970)
72 x 50 cm
Firmado
Serigrafía

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

400 €

450 €

Política de Cookies