Comparta este lote

Lote: 282
César Manrique. Sin título

"Sin título (1985)". Collage y gouache sobre papel. Firmado y fechado (1985) en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado y fechado. Papel con puntos de oxidación. 63 x 46 cm

Sin título (1985)
63 x 46 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €

3.250 €

Política de Cookies