Comparta este lote

Lote: 70
César Manrique. Sin título

"Si título (1986)". Técnica mixta (collage, gouache y barniz) sobre papel. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. 46 x 64 cm

MANRIQUE, CÉSAR (1920 - 1992)
Si título (1986)
46 x 64 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

2.000 €

4.000 €

Política de Cookies