Equipo Crónica. Refugio. Serie Negra

Comparta este lote

Lote: 165

"Refugio. Serie Negra". Serigrafía adherida a tabla. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (44/70) en el ángulo inferior izquierdo. 74 x 54 cm

Refugio. Serie Negra
74 x 54 cm
Firmado
Serigrafía
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.500 €

Durán Sala de Arte 2023