Escuela Cuzqueña. San Sebastián

Comparta este lote

Lote: 11

"San Sebastián". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 34 x 25 cm

ESCUELA CUZQUEÑA
San Sebastián
34 x 25 cm
Lienzo adherido a tabla
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

100 €

110 €