Comparta este lote

Lote: 1142
Escuela Española Pp. S. XX. San Mateo

"San Mateo". Escultura realizada en madera tallada, estofada y policromada. 40 cm de alto

ESCUELA ESPAÑOLA SS. XIX-XX
San Mateo
Talla evangelista en madera
Madera
España
40 cm de alto

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

450 €

Política de Cookies